捷克甲級聯賽26/27赛季 - 角球数统计
| 位置 | 球隊 | 賽 | 得角 | 丟角 | 得角全均 | 丟角全均 | 角球全均 | 半得角 | 半丟角 | 得角半均 | 丟角半均 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 布拉格斯巴達 | 13 | 90 | 55 | 6.92 | 4.23 | 11.15 | 41 | 26 | 3.15 | 2.00 |
| 2 | 布拉格斯拉維 | 13 | 87 | 48 | 6.69 | 3.69 | 10.38 | 42 | 28 | 3.23 | 2.15 |
| 3 | 利巴域 | 12 | 73 | 47 | 6.08 | 3.92 | 10 | 33 | 22 | 2.75 | 1.83 |
| 4 | 姆拉達博萊斯拉夫 | 13 | 72 | 80 | 5.54 | 6.15 | 11.69 | 43 | 33 | 3.31 | 2.54 |
| 5 | 塔比歷斯 | 13 | 71 | 63 | 5.46 | 4.85 | 10.31 | 35 | 36 | 2.69 | 2.77 |
| 6 | 亞布洛內茨 | 13 | 71 | 57 | 5.46 | 4.38 | 9.84 | 33 | 23 | 2.54 | 1.77 |
| 7 | 奧斯泰華 | 12 | 63 | 54 | 5.25 | 4.50 | 9.75 | 32 | 24 | 2.67 | 2.00 |
| 8 | 帕爾杜比斯 | 13 | 67 | 55 | 5.15 | 4.23 | 9.38 | 34 | 31 | 2.62 | 2.38 |
| 9 | 皮爾森勝利 | 13 | 63 | 79 | 4.85 | 6.08 | 10.93 | 32 | 37 | 2.46 | 2.85 |
| 10 | 賀拉戴克 克拉勞夫 | 13 | 60 | 86 | 4.62 | 6.62 | 11.24 | 24 | 35 | 1.85 | 2.69 |
| 11 | 奧林莫斯 | 13 | 60 | 78 | 4.62 | 6.00 | 10.62 | 33 | 36 | 2.54 | 2.77 |
| 12 | FC 貝諾 | 13 | 59 | 75 | 4.54 | 5.77 | 10.31 | 27 | 41 | 2.08 | 3.15 |
| 13 | FC茲林 | 13 | 54 | 69 | 4.15 | 5.31 | 9.46 | 23 | 35 | 1.77 | 2.69 |
| 14 | 史洛特 | 13 | 51 | 60 | 3.92 | 4.62 | 8.54 | 24 | 31 | 1.85 | 2.38 |
| 15 | 波希米亞人1905 | 12 | 46 | 73 | 3.83 | 6.08 | 9.91 | 21 | 38 | 1.75 | 3.17 |
| 16 | SK Artis布爾諾 | 12 | 45 | 53 | 3.75 | 4.42 | 8.17 | 26 | 27 | 2.17 | 2.25 |
更新於:
2026-11-02 19:20:08