足球电竞之战 - 8分钟赛事
角球之家提供电竞比赛 足球电竞之战 - 8分钟赛事 的详细赛程以及全面的统计数据。
根据 2026-05-14 17:05:01 时刻统计的数据,在过去的48小时内总共进行了656场比赛, 共有36位选手参加了比赛。选手Inquisitor 以66场比赛总积分112获得积分榜第一名,每场比赛平均进球3个,丢球3个。选手Wboy 以60场比赛总积分96获得第二名,每场比赛平均进球3.6个,丢球3个。
选手个人统计
以下是选手在过去48小时内的比赛统计
| 选手 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 场均进球 | 场均失球 | 危险进攻/进球 | 得分 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inquisitor | 66 | 31 | 19 | 16 | 201 | 159 | 3 | 2.4 | 0 | 112 |
| 2 | Wboy | 60 | 27 | 15 | 18 | 216 | 181 | 3.6 | 3 | 0 | 96 |
| 3 | volvo | 52 | 26 | 10 | 16 | 177 | 128 | 3.4 | 2.5 | 0 | 88 |
| 4 | Bomb1to | 48 | 23 | 14 | 11 | 155 | 132 | 3.2 | 2.8 | 0 | 83 |
| 5 | Kodak | 64 | 23 | 12 | 29 | 173 | 176 | 2.7 | 2.8 | 0 | 81 |
| 6 | Jekunam | 50 | 22 | 11 | 17 | 133 | 130 | 2.7 | 2.6 | 0 | 77 |
| 7 | llulle | 45 | 22 | 10 | 13 | 140 | 114 | 3.1 | 2.5 | 0 | 76 |
| 8 | sane4ek8 | 52 | 18 | 18 | 16 | 153 | 152 | 2.9 | 2.9 | 0 | 72 |
| 9 | Kavviro | 53 | 19 | 13 | 21 | 104 | 111 | 2 | 2.1 | 0 | 70 |
| 10 | Boulevard | 46 | 20 | 8 | 18 | 113 | 99 | 2.5 | 2.2 | 0 | 68 |
| 11 | OG | 61 | 18 | 12 | 31 | 176 | 215 | 2.9 | 3.5 | 0 | 66 |
| 12 | mko1919 | 60 | 15 | 20 | 25 | 156 | 178 | 2.6 | 3 | 0 | 65 |
| 13 | RossFCDK | 49 | 17 | 14 | 18 | 151 | 161 | 3.1 | 3.3 | 0 | 65 |
| 14 | Grellz | 53 | 15 | 11 | 27 | 114 | 155 | 2.2 | 2.9 | 0 | 56 |
| 15 | nikkitta | 59 | 11 | 21 | 27 | 135 | 173 | 2.3 | 2.9 | 0 | 54 |
| 16 | dm1trena | 42 | 12 | 15 | 15 | 86 | 103 | 2 | 2.5 | 0 | 51 |
| 17 | Cira | 45 | 16 | 2 | 27 | 146 | 182 | 3.2 | 4 | 0 | 50 |
| 18 | Snow | 22 | 15 | 2 | 5 | 81 | 55 | 3.7 | 2.5 | 0 | 47 |
| 19 | pikalicaaa | 22 | 14 | 4 | 4 | 71 | 52 | 3.2 | 2.4 | 0 | 46 |
| 20 | Kivu17 | 23 | 14 | 2 | 7 | 67 | 56 | 2.9 | 2.4 | 0 | 44 |
| 21 | DaVa | 27 | 11 | 8 | 8 | 68 | 63 | 2.5 | 2.3 | 0 | 41 |
| 22 | Frantsuz | 20 | 12 | 5 | 3 | 58 | 40 | 2.9 | 2 | 0 | 41 |
| 23 | MeLToSik | 40 | 9 | 11 | 20 | 85 | 96 | 2.1 | 2.4 | 0 | 38 |
| 24 | Kray | 26 | 9 | 8 | 9 | 80 | 74 | 3.1 | 2.8 | 0 | 35 |
| 25 | Cofi111 | 24 | 11 | 2 | 11 | 78 | 71 | 3.3 | 3 | 0 | 35 |
| 26 | Simaponika | 31 | 9 | 6 | 16 | 70 | 87 | 2.3 | 2.8 | 0 | 33 |
| 27 | Nightxx | 31 | 9 | 5 | 17 | 59 | 87 | 1.9 | 2.8 | 0 | 32 |
| 28 | ROSSFCDK | 16 | 8 | 5 | 3 | 58 | 54 | 3.6 | 3.4 | 0 | 29 |
| 29 | Cappo | 22 | 8 | 3 | 11 | 79 | 85 | 3.6 | 3.9 | 0 | 27 |
| 30 | Sena | 23 | 8 | 2 | 13 | 64 | 65 | 2.8 | 2.8 | 0 | 26 |
| 31 | LaikingDast | 14 | 7 | 4 | 3 | 49 | 44 | 3.5 | 3.1 | 0 | 25 |
| 32 | Uncle | 13 | 8 | 1 | 4 | 43 | 40 | 3.3 | 3.1 | 0 | 25 |
| 33 | cappo | 24 | 7 | 3 | 14 | 66 | 86 | 2.8 | 3.6 | 0 | 24 |
| 34 | labotryas | 15 | 7 | 3 | 5 | 42 | 37 | 2.8 | 2.5 | 0 | 24 |
| 35 | v1nn | 7 | 3 | 2 | 2 | 25 | 20 | 3.6 | 2.9 | 0 | 11 |
| 36 | V1nn | 7 | 0 | 3 | 4 | 20 | 31 | 2.9 | 4.4 | 0 | 3 |
进球数统计与预测
请参考下表关于比赛总进球数的统计。根据进球数概率与赔率的差异找到有价值的选择。
| 选手 | 赛 | 场均进球 | 场均失球 | 大1.5 | 大2.5 | 大3.5 | 大4.5 | 大5.5 | 大6.5 | 大7.5 | 大8.5 | 大9.5 | 大10.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V1nn | 7 | 2.9 | 4.4 | 100% | 100% | 100% | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 0% | 0% |
| 2 | v1nn | 7 | 3.6 | 2.9 | 100% | 100% | 100% | 86% | 86% | 43% | 29% | 0% | 0% | 0% |
| 3 | Uncle | 13 | 3.3 | 3.1 | 100% | 100% | 100% | 85% | 54% | 31% | 31% | 23% | 8% | 8% |
| 4 | Cira | 45 | 3.2 | 4 | 100% | 100% | 93% | 89% | 80% | 64% | 42% | 29% | 13% | 7% |
| 5 | Cappo | 22 | 3.6 | 3.9 | 100% | 100% | 91% | 82% | 77% | 64% | 45% | 41% | 23% | 14% |
| 6 | pikalicaaa | 22 | 3.2 | 2.4 | 100% | 100% | 91% | 64% | 50% | 23% | 18% | 14% | 0% | 0% |
| 7 | Cofi111 | 24 | 3.3 | 3 | 100% | 100% | 88% | 67% | 63% | 50% | 25% | 21% | 8% | 0% |
| 8 | Sena | 23 | 2.8 | 2.8 | 100% | 100% | 78% | 57% | 48% | 39% | 13% | 13% | 9% | 4% |
| 9 | Kivu17 | 23 | 2.9 | 2.4 | 100% | 100% | 74% | 61% | 43% | 30% | 17% | 9% | 0% | 0% |
| 10 | OG | 61 | 2.9 | 3.5 | 100% | 98% | 95% | 80% | 64% | 49% | 30% | 13% | 8% | 3% |
| 11 | Bomb1to | 48 | 3.2 | 2.8 | 100% | 98% | 85% | 71% | 60% | 35% | 21% | 13% | 8% | 6% |
| 12 | Wboy | 60 | 3.6 | 3 | 100% | 97% | 93% | 80% | 72% | 52% | 42% | 18% | 7% | 2% |
| 13 | ROSSFCDK | 16 | 3.6 | 3.4 | 100% | 94% | 94% | 94% | 75% | 69% | 44% | 19% | 6% | 6% |
| 14 | LaikingDast | 14 | 3.5 | 3.1 | 100% | 93% | 93% | 93% | 79% | 43% | 21% | 14% | 14% | 7% |
| 15 | Inquisitor | 66 | 3 | 2.4 | 100% | 92% | 85% | 64% | 44% | 26% | 20% | 11% | 5% | 0% |
| 16 | Kray | 26 | 3.1 | 2.8 | 100% | 92% | 85% | 62% | 62% | 42% | 23% | 12% | 8% | 8% |
| 17 | sane4ek8 | 52 | 2.9 | 2.9 | 98% | 98% | 94% | 69% | 56% | 27% | 17% | 15% | 6% | 4% |
| 18 | RossFCDK | 49 | 3.1 | 3.3 | 98% | 96% | 94% | 82% | 67% | 47% | 29% | 12% | 10% | 2% |
| 19 | llulle | 45 | 3.1 | 2.5 | 98% | 96% | 87% | 69% | 49% | 31% | 20% | 11% | 4% | 0% |
| 20 | Kodak | 64 | 2.7 | 2.8 | 98% | 92% | 86% | 69% | 45% | 34% | 16% | 5% | 0% | 0% |
| 21 | mko1919 | 60 | 2.6 | 3 | 98% | 90% | 77% | 63% | 53% | 32% | 22% | 10% | 7% | 5% |
| 22 | nikkitta | 59 | 2.3 | 2.9 | 98% | 90% | 76% | 61% | 51% | 25% | 15% | 3% | 2% | 2% |
| 23 | Jekunam | 50 | 2.7 | 2.6 | 98% | 86% | 78% | 58% | 40% | 22% | 20% | 12% | 6% | 4% |
| 24 | Simaponika | 31 | 2.3 | 2.8 | 97% | 94% | 74% | 61% | 42% | 23% | 10% | 3% | 3% | 0% |
| 25 | volvo | 52 | 3.4 | 2.5 | 96% | 92% | 90% | 69% | 50% | 40% | 21% | 13% | 10% | 2% |
| 26 | cappo | 24 | 2.8 | 3.6 | 96% | 92% | 79% | 67% | 58% | 42% | 38% | 33% | 13% | 4% |
| 27 | Snow | 22 | 3.7 | 2.5 | 95% | 95% | 86% | 82% | 68% | 55% | 23% | 9% | 5% | 0% |
| 28 | labotryas | 15 | 2.8 | 2.5 | 93% | 93% | 87% | 73% | 53% | 27% | 7% | 0% | 0% | 0% |
| 29 | DaVa | 27 | 2.5 | 2.3 | 93% | 85% | 74% | 44% | 37% | 26% | 19% | 7% | 4% | 0% |
| 30 | MeLToSik | 40 | 2.1 | 2.4 | 93% | 80% | 68% | 50% | 33% | 15% | 13% | 3% | 0% | 0% |
| 31 | Boulevard | 46 | 2.5 | 2.2 | 91% | 89% | 72% | 50% | 30% | 13% | 9% | 4% | 2% | 0% |
| 32 | dm1trena | 42 | 2 | 2.5 | 90% | 81% | 64% | 45% | 38% | 14% | 10% | 7% | 0% | 0% |
| 33 | Frantsuz | 20 | 2.9 | 2 | 90% | 80% | 70% | 60% | 45% | 30% | 15% | 5% | 0% | 0% |
| 34 | Grellz | 53 | 2.2 | 2.9 | 89% | 85% | 77% | 55% | 45% | 30% | 15% | 8% | 2% | 2% |
| 35 | Kavviro | 53 | 2 | 2.1 | 89% | 79% | 66% | 32% | 19% | 13% | 6% | 4% | 2% | 0% |
| 36 | Nightxx | 31 | 1.9 | 2.8 | 87% | 81% | 74% | 48% | 35% | 29% | 10% | 3% | 3% | 0% |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 赛程
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/27 13:24 | 全 | Roma (labotryas) | 2 - 2 | FC Porto (sane4ek8) | 0.0, -0.5 | 4 - 2 | 4 - 2 | 5.0, 5.5 | 小 | - | 2 - 2 | |||
| 04/27 13:24 | 全 | Fenerbahce (dm1trena) | 1 - 3 | FC Salzburg (DaVa) | +1.0, +1.5 | 3 - 4 | 3 - 4 | 5.5 | 小 | - | 1 - 3 | |||
| 04/27 13:21 | 全 | Germany (V1nn) | 7 - 2 | Spain (Wboy) | 0.0 | 3 - 1 | 3 - 1 | 7.0, 7.5 | 大 | - | 7 - 2 | |||
| 04/27 13:21 | 全 | Argentina (LaikingDast) | 3 - 5 | France (KraftVK) | 0.0 | 3 - 0 | 3 - 0 | 6.5, 7.0 | 大 | - | 3 - 5 | |||
| 04/27 13:12 | 全 | Aston Villa (Revange) | 3 - 2 | Roma (labotryas) | +0.5 | 2 - 3 | 2 - 3 | 5.0, 5.5 | 小 | - | 3 - 2 | |||
| 04/27 13:12 | 全 | FC Porto (sane4ek8) | 4 - 2 | Fenerbahce (dm1trena) | -0.5 | 3 - 2 | 3 - 2 | 5.5 | 大 | - | 4 - 2 | |||
| 04/27 13:09 | 全 | Spain (Wboy) | 2 - 3 | Argentina (LaikingDast) | 0.0 | 0 - 1 | 0 - 1 | 6.0, 6.5 | 小 | - | 2 - 3 | |||
| 04/27 13:09 | 全 | England (mko1919) | 3 - 6 | Germany (V1nn) | +0.5, +1.0 | 0 - 3 | 0 - 3 | 5.5 | 大 | - | 3 - 6 | |||
| 04/27 13:00 | 全 | Fenerbahce (dm1trena) | 2 - 4 | Aston Villa (Revange) | +0.5 | 4 - 2 | 4 - 2 | 5.0 | 大 | - | 2 - 4 | |||
| 04/27 13:00 | 全 | FC Salzburg (DaVa) | 1 - 3 | FC Porto (sane4ek8) | -0.5, -1.0 | 3 - 1 | 3 - 1 | 5.5, 6.0 | 小 | - | 1 - 3 | |||
| 04/27 12:57 | 全 | Argentina (LaikingDast) | 4 - 1 | England (mko1919) | -0.5, -1.0 | 1 - 3 | 1 - 3 | 5.0, 5.5 | 小 | - | 4 - 1 | |||
| 04/27 12:57 | 全 | France (KraftVK) | 4 - 3 | Spain (Wboy) | 0.0 | 1 - 1 | 1 - 1 | 6.5 | 大 | - | 4 - 3 | |||
| 04/27 12:45 | 全 | England (mko1919) | 1 - 4 | France (KraftVK) | +0.5 | 0 - 1 | 0 - 1 | 4.5, 5.0 | 大 | - | 1 - 4 | |||
| 04/27 12:45 | 全 | Germany (V1nn) | 5 - 4 | Argentina (LaikingDast) | 0.0 | 0 - 1 | 0 - 1 | 6.5, 7.0 | 大 | - | 5 - 4 | |||
| 04/27 12:23 | 全 | River Plate (Nightxx) | 2 - 3 | Man City (Snow) | +1.5, +2.0 | 5 - 2 | 5 - 2 | 5.5, 6.0 | 小 | - | 2 - 3 | |||
| 04/27 12:23 | 全 | PSG (volvo) | 5 - 3 | Boca Juniors (Grellz) | -1.0 | 3 - 3 | 3 - 3 | 6.0 | 大 | - | 5 - 3 | |||
| 04/27 12:11 | 全 | River Plate (Nightxx) | 5 - 5 | PSG (volvo) | +1.0, +1.5 | 3 - 0 | 3 - 0 | 5.5 | 大 | - | 5 - 5 | |||
| 04/27 12:11 | 全 | Boca Juniors (Grellz) | 4 - 4 | Man City (Snow) | +1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 5.5, 6.0 | 大 | - | 4 - 4 | |||
| 04/27 11:59 | 全 | Boca Juniors (Grellz) | 4 - 0 | River Plate (Nightxx) | 0.0, +0.5 | 3 - 2 | 3 - 2 | 5.0 | 小 | - | 4 - | |||
| 04/27 11:59 | 全 | Man City (Snow) | 3 - 1 | PSG (volvo) | -1.0, -1.5 | 3 - 0 | 3 - 0 | 5.5, 6.0 | 小 | - | 3 - 1 | |||
| 04/27 11:47 | 全 | River Plate (Nightxx) | 2 - 4 | Man City (Snow) | +1.5, +2.0 | 3 - 0 | 3 - 0 | 6.0, 6.5 | 小 | - | 2 - 4 | |||
| 04/27 11:47 | 全 | PSG (volvo) | 4 - 2 | Boca Juniors (Grellz) | -1.0 | 6 - 1 | 6 - 1 | 6.0 | 走 | - | 4 - 2 | |||
| 04/27 11:35 | 全 | River Plate (Nightxx) | 1 - 3 | PSG (volvo) | +1.0, +1.5 | 3 - 3 | 3 - 3 | 5.5, 6.0 | 小 | - | 1 - 3 | |||
| 04/27 11:35 | 全 | Boca Juniors (Grellz) | 3 - 5 | Man City (Snow) | +1.5, +2.0 | 2 - 0 | 2 - 0 | 5.5, 6.0 | 大 | - | 3 - 5 | |||
| 04/27 11:11 | 全 | Boca Juniors (Grellz) | 0 - 1 | River Plate (Nightxx) | 0.0, +0.5 | 4 - 3 | 4 - 3 | 4.5,5.0 | 小 | - | - 1 | |||
| 04/27 11:11 | 全 | Man City (Snow) | 6 - 4 | PSG (volvo) | -1.0 | 3 - 4 | 3 - 4 | 5.5, 6.0 | 大 | - | 6 - 4 | |||
| 04/27 10:59 | 全 | River Plate (Nightxx) | 2 - 3 | Man City (Snow) | +1.5 | 6 - 0 | 6 - 0 | 6.0, 6.5 | 小 | - | 2 - 3 | |||
| 04/27 10:57 | 全 | PSG (volvo) | 2 - 4 | Boca Juniors (Grellz) | -1.0,-1.5 | 0 - 2 | 0 - 2 | 6 | 走 | - | 2 - 4 | |||
| 04/27 10:51 | 全 | Boca Juniors (Grellz) | 1 - 2 | Man City (Snow) | 4 - 1 | 4 - 1 | - | 1 - 2 | ||||||
| 04/27 10:47 | 全 | River Plate (Nightxx) | 2 - 4 | PSG (volvo) | +1.0 | 2 - 2 | 2 - 2 | 5.5, 6.0 | 大 | - | 2 - 4 | |||
| 04/27 10:36 | 全 | Man City (Snow) | 2 - 2 | PSG (volvo) | 1 - 2 | 1 - 2 | - | - | ||||||
| 04/27 10:35 | 全 | Boca Juniors (Grellz) | 2 - 0 | River Plate (Nightxx) | 0.0, +0.5 | 2 - 2 | 2 - 2 | 5.0 | 小 | - | 2 - | |||
| 04/27 10:35 | Man City (Snow) | 0 - 0 | Boca Juniors (Grellz) | -1.5, -2.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 6.0 | - | - | |||||
| 04/27 10:35 | PSG (volvo) | 0 - 0 | River Plate (Nightxx) | -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 5.5, 6.0 | - | - | |||||
| 04/27 10:03 | 全 | A.Madrid (volvo) | 5 - 2 | Dortmund (Grellz) | -1.0 | 1 - 2 | 1 - 2 | 6.0 | 大 | - | 5 - 2 | |||
| 04/27 10:03 | 全 | Arsenal (Snow) | 5 - 4 | Man City (nekishka) | -1.0 | 4 - 4 | 4 - 4 | 5.5, 6.0 | 大 | - | 5 - 4 | |||
| 04/27 09:51 | 全 | Man City (nekishka) | 2 - 3 | A.Madrid (volvo) | +0.5 | 1 - 8 | 1 - 8 | 6.0, 6.5 | 小 | - | 2 - 3 | |||
| 04/27 09:51 | 全 | Dortmund (Grellz) | 0 - 0 | Juventus (Nightxx) | 0.0, +0.5 | 4 - 4 | 4 - 4 | 5.0 | 小 | - | - | |||
| 04/27 09:39 | 全 | Juventus (Nightxx) | 3 - 2 | Man City (nekishka) | +1.0 | 2 - 3 | 2 - 3 | 5.5, 6.0 | 小 | - | 3 - 2 | |||
| 04/27 09:39 | 全 | A.Madrid (volvo) | 4 - 2 | Arsenal (Snow) | +1.5 | 1 - 1 | 1 - 1 | 5.5, 6.0 | 大 | - | 4 - 2 | |||