足球电竞H2H GG联赛 - 8分钟赛事
角球之家提供电竞比赛 足球电竞H2H GG联赛 - 8分钟赛事 的详细赛程以及全面的统计数据。
根据 2026-05-12 06:10:02 时刻统计的数据,在过去的48小时内总共进行了483场比赛, 共有40位选手参加了比赛。选手GUARDIAN 以45场比赛总积分84获得积分榜第一名,每场比赛平均进球1.3个,丢球1.3个。选手THREAT 以42场比赛总积分73获得第二名,每场比赛平均进球1.7个,丢球1.3个。
选手个人统计
以下是选手在过去48小时内的比赛统计
| 选手 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 场均进球 | 场均失球 | 危险进攻/进球 | 得分 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GUARDIAN | 45 | 25 | 9 | 11 | 60 | 45 | 1.3 | 1 | 14 | 84 |
| 2 | THREAT | 42 | 21 | 10 | 11 | 72 | 53 | 1.7 | 1.3 | 10 | 73 |
| 3 | DEZZY | 44 | 19 | 12 | 13 | 60 | 52 | 1.4 | 1.2 | 14.9 | 69 |
| 4 | MERLIN | 44 | 14 | 18 | 12 | 48 | 41 | 1.1 | 0.9 | 19.4 | 60 |
| 5 | PHENOM | 27 | 15 | 5 | 7 | 40 | 31 | 1.5 | 1.1 | 14.2 | 50 |
| 6 | DECIMATOR | 42 | 12 | 13 | 17 | 58 | 69 | 1.4 | 1.6 | 15.7 | 49 |
| 7 | CRUSADER | 43 | 13 | 10 | 20 | 42 | 59 | 1 | 1.4 | 19.8 | 49 |
| 8 | INSTINCT | 22 | 15 | 4 | 3 | 38 | 15 | 1.7 | 0.7 | 11.5 | 49 |
| 9 | INFERNO | 22 | 14 | 5 | 3 | 42 | 23 | 1.9 | 1 | 9.2 | 47 |
| 10 | MAGICIAN | 42 | 10 | 15 | 17 | 43 | 57 | 1 | 1.4 | 18.4 | 45 |
| 11 | SPARTAN | 44 | 11 | 11 | 22 | 54 | 72 | 1.2 | 1.6 | 11.9 | 44 |
| 12 | CHASER | 24 | 11 | 6 | 7 | 31 | 29 | 1.3 | 1.2 | 17.2 | 39 |
| 13 | EMPEROR | 28 | 11 | 5 | 12 | 50 | 51 | 1.8 | 1.8 | 7.5 | 38 |
| 14 | BOLT | 18 | 11 | 3 | 4 | 34 | 19 | 1.9 | 1.1 | 8.8 | 36 |
| 15 | BULLFROG | 22 | 10 | 6 | 6 | 30 | 27 | 1.4 | 1.2 | 11.3 | 36 |
| 16 | AMBASSADOR | 28 | 9 | 8 | 11 | 41 | 40 | 1.5 | 1.4 | 12.5 | 35 |
| 17 | BOUNTY | 26 | 9 | 7 | 10 | 34 | 35 | 1.3 | 1.3 | 12.7 | 34 |
| 18 | MJ | 21 | 9 | 5 | 7 | 32 | 24 | 1.5 | 1.1 | 14 | 32 |
| 19 | HORIZON | 29 | 8 | 7 | 14 | 36 | 46 | 1.2 | 1.6 | 15.3 | 31 |
| 20 | GLORY | 24 | 8 | 7 | 9 | 31 | 35 | 1.3 | 1.5 | 13.7 | 31 |
| 21 | CHAOS | 23 | 8 | 7 | 8 | 29 | 28 | 1.3 | 1.2 | 15.4 | 31 |
| 22 | HAVOC | 21 | 8 | 7 | 6 | 24 | 14 | 1.1 | 0.7 | 15.9 | 31 |
| 23 | ASHE | 28 | 7 | 7 | 14 | 33 | 55 | 1.2 | 2 | 12.4 | 28 |
| 24 | ORACLE | 20 | 9 | 1 | 10 | 32 | 37 | 1.6 | 1.9 | 11.1 | 28 |
| 25 | TEMPEST | 28 | 7 | 6 | 15 | 33 | 50 | 1.2 | 1.8 | 12.9 | 27 |
| 26 | ZT | 22 | 7 | 6 | 9 | 27 | 30 | 1.2 | 1.4 | 14 | 27 |
| 27 | ENT | 23 | 6 | 8 | 9 | 38 | 42 | 1.7 | 1.8 | 10.7 | 26 |
| 28 | PEACEMAKER | 18 | 7 | 5 | 6 | 26 | 21 | 1.4 | 1.2 | 13.8 | 26 |
| 29 | GREED | 17 | 8 | 1 | 8 | 31 | 24 | 1.8 | 1.4 | 10 | 25 |
| 30 | DART | 23 | 6 | 5 | 12 | 23 | 38 | 1 | 1.7 | 17.8 | 23 |
| 31 | AGENT | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 | 10 | 2.3 | 1.1 | 8.5 | 21 |
| 32 | ADEPT | 17 | 5 | 5 | 7 | 20 | 24 | 1.2 | 1.4 | 15.4 | 20 |
| 33 | REALIST | 13 | 6 | 2 | 5 | 19 | 15 | 1.5 | 1.2 | 13.3 | 20 |
| 34 | CASTLE | 9 | 5 | 3 | 1 | 19 | 6 | 2.1 | 0.7 | 10.8 | 18 |
| 35 | FRANCHISE | 20 | 4 | 3 | 13 | 17 | 25 | 0.9 | 1.3 | 21.9 | 15 |
| 36 | GRIMACE | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 16 | 1.6 | 2 | 9.4 | 11 |
| 37 | DANTE | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 13 | 1 | 1.6 | 24.1 | 9 |
| 38 | KINGSLAYER | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 14 | 1 | 1.6 | 15.8 | 8 |
| 39 | JAEGER | 9 | 1 | 1 | 7 | 14 | 21 | 1.6 | 2.3 | 7.7 | 4 |
| 40 | CROWN | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | 0.3 | 1.8 | 61 | 0 |
进球数统计与预测
请参考下表关于比赛总进球数的统计。根据进球数概率与赔率的差异找到有价值的选择。
| 选手 | 赛 | 场均进球 | 场均失球 | 大1.5 | 大2.5 | 大3.5 | 大4.5 | 大5.5 | 大6.5 | 大7.5 | 大8.5 | 大9.5 | 大10.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BOLT | 18 | 1.9 | 1.1 | 94% | 56% | 22% | 11% | 6% | 6% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2 | AMBASSADOR | 28 | 1.5 | 1.4 | 93% | 64% | 32% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 3 | DART | 23 | 1 | 1.7 | 91% | 43% | 17% | 9% | 4% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 4 | HORIZON | 29 | 1.2 | 1.6 | 90% | 62% | 24% | 3% | 3% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 5 | EMPEROR | 28 | 1.8 | 1.8 | 89% | 79% | 46% | 21% | 14% | 11% | 4% | 0% | 0% | 0% |
| 6 | JAEGER | 9 | 1.6 | 2.3 | 89% | 67% | 44% | 44% | 22% | 22% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 7 | AGENT | 9 | 2.3 | 1.1 | 89% | 56% | 33% | 22% | 22% | 22% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 8 | SPARTAN | 44 | 1.2 | 1.6 | 89% | 52% | 27% | 11% | 7% | 2% | 2% | 0% | 0% | 0% |
| 9 | GRIMACE | 8 | 1.6 | 2 | 88% | 75% | 50% | 38% | 13% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 10 | GREED | 17 | 1.8 | 1.4 | 88% | 65% | 35% | 18% | 12% | 6% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 11 | ENT | 23 | 1.7 | 1.8 | 87% | 74% | 48% | 22% | 9% | 9% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 12 | ORACLE | 20 | 1.6 | 1.9 | 85% | 80% | 40% | 20% | 10% | 10% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 13 | PEACEMAKER | 18 | 1.4 | 1.2 | 83% | 61% | 17% | 6% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 14 | INFERNO | 22 | 1.9 | 1 | 82% | 55% | 41% | 14% | 5% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 15 | ZT | 22 | 1.2 | 1.4 | 82% | 41% | 23% | 18% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 16 | PHENOM | 27 | 1.5 | 1.1 | 81% | 59% | 15% | 7% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 17 | BOUNTY | 26 | 1.3 | 1.3 | 81% | 58% | 19% | 8% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 18 | DECIMATOR | 42 | 1.4 | 1.6 | 81% | 55% | 36% | 17% | 7% | 7% | 2% | 2% | 0% | 0% |
| 19 | ASHE | 28 | 1.2 | 2 | 79% | 64% | 39% | 18% | 14% | 7% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 20 | THREAT | 42 | 1.7 | 1.3 | 79% | 55% | 36% | 14% | 7% | 7% | 2% | 2% | 0% | 0% |
| 21 | TEMPEST | 28 | 1.2 | 1.8 | 79% | 46% | 32% | 18% | 11% | 7% | 4% | 0% | 0% | 0% |
| 22 | KINGSLAYER | 9 | 1 | 1.6 | 78% | 44% | 22% | 11% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 23 | BULLFROG | 22 | 1.4 | 1.2 | 77% | 45% | 27% | 14% | 9% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 24 | DEZZY | 44 | 1.4 | 1.2 | 77% | 41% | 27% | 7% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 25 | ADEPT | 17 | 1.2 | 1.4 | 76% | 41% | 29% | 12% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 26 | CHASER | 24 | 1.3 | 1.2 | 75% | 58% | 17% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 27 | DANTE | 8 | 1 | 1.6 | 75% | 25% | 25% | 25% | 13% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 28 | GLORY | 24 | 1.3 | 1.5 | 71% | 50% | 38% | 21% | 8% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 29 | MJ | 21 | 1.5 | 1.1 | 71% | 43% | 29% | 19% | 10% | 5% | 5% | 0% | 0% | 0% |
| 30 | GUARDIAN | 45 | 1.3 | 1 | 71% | 42% | 16% | 7% | 2% | 2% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 31 | MAGICIAN | 42 | 1 | 1.4 | 71% | 40% | 24% | 12% | 2% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 32 | CRUSADER | 43 | 1 | 1.4 | 70% | 33% | 19% | 9% | 5% | 2% | 2% | 2% | 0% | 0% |
| 33 | REALIST | 13 | 1.5 | 1.2 | 69% | 38% | 31% | 23% | 8% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 34 | CASTLE | 9 | 2.1 | 0.7 | 67% | 44% | 22% | 22% | 22% | 22% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 35 | FRANCHISE | 20 | 0.9 | 1.3 | 65% | 45% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 36 | INSTINCT | 22 | 1.7 | 0.7 | 64% | 41% | 23% | 18% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 37 | MERLIN | 44 | 1.1 | 0.9 | 64% | 27% | 16% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 38 | CHAOS | 23 | 1.3 | 1.2 | 61% | 35% | 26% | 13% | 9% | 4% | 4% | 4% | 0% | 0% |
| 39 | HAVOC | 21 | 1.1 | 0.7 | 52% | 33% | 10% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 40 | CROWN | 4 | 0.3 | 1.8 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
足球电竞H2H GG联赛 - 8分钟赛事 赛程
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/25 04:16 | 全 | Aston Villa (ATLAS) | 1 - 1 | Arsenal (GHOST) | 0.0, -0.5 | 0 - 1 | 0 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 33 - 36 | 1 - 1 | |||
| 04/25 04:12 | 全 | Portugal (ENT) | 2 - 1 | Spain (EXECUTIONER) | 0.0, +0.5 | 0 - 1 | 0 - 1 | 2.0 | 大 | 24 - 28 | 2 - 1 | |||
| 04/25 04:08 | 全 | Man City (EMPEROR) | 2 - 3 | Real Madrid (BOLT) | -0.5 | 0 - 1 | 0 - 1 | 2.5 | 大 | 31 - 25 | 2 - 3 | |||
| 04/25 04:01 | 全 | Arsenal (GHOST) | 3 - 1 | Newcastle (BOUNTY) | +0.5, +1.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 1.5, 2.0 | 大 | 36 - 18 | 3 - 1 | |||
| 04/25 03:57 | 全 | France (RESISTANCE) | 0 - 1 | England (HOLLYWOOD) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 33 - 30 | - 1 | |||
| 04/25 03:53 | 全 | Real Madrid (BOLT) | 1 - 0 | PSG (AGENT) | +0.5, +1.0 | 1 - 2 | 1 - 2 | 3.0 | 小 | 29 - 26 | 1 - | |||
| 04/25 03:46 | 全 | Newcastle (BOUNTY) | 2 - 0 | Aston Villa (ATLAS) | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 小 | 29 - 23 | 2 - | |||
| 04/25 03:42 | 全 | Spain (EXECUTIONER) | 0 - 2 | France (RESISTANCE) | 0.0 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 28 - 37 | - 2 | |||
| 04/25 03:38 | PSG (AGENT) | 0 - 0 | Man City (EMPEROR) | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 04/25 03:31 | 全 | Arsenal (GHOST) | 1 - 1 | Aston Villa (ATLAS) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 小 | 29 - 29 | 1 - 1 | |||
| 04/25 03:27 | 全 | England (HOLLYWOOD) | 2 - 0 | Portugal (ENT) | -0.5 | 1 - 0 | 1 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 29 - 22 | 2 - | |||
| 04/25 03:23 | Real Madrid (BOLT) | 0 - 0 | Man City (EMPEROR) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 04/25 03:16 | Newcastle (BOUNTY) | 0 - 0 | Arsenal (GHOST) | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 04/25 03:12 | England (HOLLYWOOD) | 0 - 0 | Spain (EXECUTIONER) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| 04/25 03:08 | 全 | PSG (AGENT) | 1 - 1 | Real Madrid (BOLT) | -0.5, -1.0 | 2 - 0 | 2 - 0 | 3.0 | 小 | 29 - 26 | 1 - 1 | |||
| 04/25 03:01 | 全 | Aston Villa (ATLAS) | 0 - 1 | Newcastle (BOUNTY) | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 31 - 37 | - 1 | |||
| 04/25 02:57 | 全 | Portugal (ENT) | 0 - 2 | France (RESISTANCE) | +0.5 | 2 - 0 | 2 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 33 - 46 | - 2 | |||
| 04/25 02:53 | Man City (EMPEROR) | 0 - 0 | PSG (AGENT) | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 04/25 02:46 | 全 | Arsenal (GHOST) | 3 - 2 | Aston Villa (ATLAS) | 0.0, +0.5 | 0 - 2 | 0 - 2 | 2.0, 2.5 | 大 | 34 - 21 | 3 - 2 | |||
| 04/25 02:42 | 全 | Spain (EXECUTIONER) | 1 - 0 | Portugal (ENT) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 28 - 27 | 1 - | |||
| 04/25 02:38 | 全 | Real Madrid (BOLT) | 1 - 2 | Man City (EMPEROR) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 大 | 25 - 24 | 1 - 2 | |||
| 04/25 02:31 | 全 | Newcastle (BOUNTY) | 1 - 0 | Arsenal (GHOST) | -0.5 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.5 | 小 | 33 - 34 | 1 - | |||
| 04/25 02:27 | 全 | England (HOLLYWOOD) | 0 - 1 | France (RESISTANCE) | 0.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 2.5 | 小 | 24 - 30 | - 1 | |||
| 04/25 02:23 | 全 | PSG (AGENT) | 4 - 1 | Real Madrid (BOLT) | -0.5, -1.0 | 2 - 0 | 2 - 0 | 3.0 | 大 | 25 - 13 | 4 - 1 | |||
| 04/25 02:16 | 全 | Aston Villa (ATLAS) | 0 - 0 | Newcastle (BOUNTY) | +0.5 | 0 - 2 | 0 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 25 - 36 | - | |||
| 04/25 02:12 | 全 | France (RESISTANCE) | 2 - 0 | Spain (EXECUTIONER) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 小 | 22 - 34 | 2 - | |||
| 04/25 02:08 | 全 | Man City (EMPEROR) | 2 - 0 | PSG (AGENT) | 0 - 0 | 0 - 0 | 28 - 33 | 2 - | ||||||
| 04/25 02:01 | 全 | Aston Villa (ATLAS) | 0 - 3 | Arsenal (GHOST) | -0.5 | 3 - 0 | 3 - 0 | 2.0, 2.5 | 大 | 22 - 22 | - 3 | |||
| 04/25 01:57 | 全 | Portugal (ENT) | 1 - 1 | England (HOLLYWOOD) | +0.5 | 1 - 0 | 1 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 15 - 27 | 1 - 1 | |||
| 04/25 01:53 | 全 | Man City (EMPEROR) | 1 - 4 | Real Madrid (BOLT) | -0.5 | 0 - 1 | 0 - 1 | 2.5 | 大 | 28 - 19 | 1 - 4 | |||
| 04/25 01:46 | 全 | Portugal (VIRUS) | 1 - 1 | Spain (TUSK) | -0.5 | 4 - 2 | 4 - 2 | 3.0 | 小 | 27 - 25 | 1 - 1 | |||
| 04/25 01:42 | Man City (DART) | 0 - 0 | PSG (SPARTAN) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 04/25 01:38 | Napoli (GUARDIAN) | 0 - 0 | Barcelona (LAVA) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 04/25 01:31 | England (MAGICIAN) | 0 - 0 | Portugal (VIRUS) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 04/25 01:27 | Bayern (MJ) | 0 - 0 | Real Madrid (CHAOS) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 04/25 01:23 | Liverpool (FRANCHISE) | 0 - 0 | A.Madrid (DEZZY) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 04/25 01:16 | 全 | England (MAGICIAN) | 3 - 2 | Spain (TUSK) | 0.0 | 2 - 0 | 2 - 0 | 3.0 | 大 | 28 - 23 | 3 - 2 | |||
| 04/25 01:12 | 全 | Real Madrid (CHAOS) | 0 - 1 | Man City (DART) | 0.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 29 - 29 | - 1 | |||
| 04/25 01:08 | 全 | A.Madrid (DEZZY) | 1 - 2 | Napoli (GUARDIAN) | 0.0, -0.5 | 3 - 1 | 3 - 1 | 2.5 | 大 | 33 - 22 | 1 - 2 | |||
| 04/25 01:04 | 全 | Portugal (VIRUS) | 3 - 0 | Spain (TUSK) | 2 - 0 | 2 - 0 | 35 - 36 | 3 - | ||||||